Николай Басков сделал предложение Анастасии Волочковой

Говорят, под Новый год, что ни пожелается… Вот уже второй год Анастасия Волочкова откровенно заявляет в различных интервью о желании выйти замуж. Однако подходящего партнера после формального расставания с бизнесменом Игорем Вдовиным найти она не могла долго. Но, в конце концов, кто ищет — тот всегда найдет.
В светской тусовке поползли слухи о скорой свадьбе балерины. Избранником знаменитости стал ее коллега Николай Басков.
Напомним, в течение несколько месяцев обе знаменитости старательно позиционировали себя как влюбленную пару. Откровенные фотографии в блогах, прилюдные ласки на публичных мероприятиях… Вот и на пати по случаю дня рождения Димы Билана тенор и балерина старались не выпускать друг друга из объятий.

«Мы уже 15 лет вместе!» — отшучивался Басков на замечания присутствующих.

Напомним, ранее Волочкова рассказала, что новогодние праздники она проведет вовсе не с Николаем. «Новый год всегда у нас плавно перетекает в празднование дня рождения Риммы Павловны — мамы моего бывшего мужа — первого января. А второго мы с Игорем будем отмечать день нашего знакомства!» — призналась Анастасия в интервью журналу «Все для женщины».

После банкета выяснилось, что Николай Басков успел уже обзвонить своих друзей и пригласить на свадьбу. Мол, они решили пожениться с Анастасией Волочковой 4 марта. Тенор, по словам коллег, говорил серьезно. Но правда ли это или всего лишь новогодняя шутка, так никто и не понял, пишет «Комсомольская правда». Певец же предпочитает на расспросы не отвечать.

«Да, Николай сделал мне предложение, — призналась изданию балерина. — И мы с ним решили, что если свадьба состоится, то только 4 марта, в день выборов. Мы с Николаем оба яркие личности, поэтому если и решимся на свадьбу, то только в такую знаменательную дату».
2011-12-30 | Kleo.ru