У Анастасии Волочковой новый ухажер

Известная балерина Анастасия Волочкова, похоже, не сильно убивается по поводу своего развода с бизнесменом Игорем Вдовиным. Эффектная блондинка вновь в поисках большой любви. На этот раз в Петербурге в спутниках балерины был замечен новый кавалер, по внешности поразительно напоминающий Настиного бывшего супруга - те же очки, тот же рост и цвет волос...

Несколько лет назад, обретя семейное счастье и покой, Анастасия неоднократно заявляла, что ее муж - самый лучший мужчина на белом свете, а пережив развод, не затаила на него зла, как сделали бы многие на месте звезды балета. Поэтому неудивительно, что и сейчас Волочкова в каждом мужчине видит своего бывшего супруга. Но вместе с привычкой к внешности у танцовщицы, безусловно, осталась привычка к роскошному времяпрепровождению.

В Питере новый друг Анастасии устроил ей потрясающий уик-энд, а что может быть лучше для разведенной женщины, чтобы вернуться к счастливой жизни! В родном городе балерины парочка посетила премьеру в Михайловском театре, а затем молодые люди отправились в престижный ресторан.

Текст: Ксения Казанкова

Источник: Life.ru
2008-12-15