Анастасия Волочкова расторгла брак с Игорем Вдовиным

По сведениям сайта LIFE.RU Анастасия Волочкова официально расторгла брак с бизнесменом Игорем Вдовиным.

Желтая пресса долго разжевывала громкое расставание балерины и с мужем, потом отвлеклась на баллотирование Волочковой в мэры Сочи. А тем временем, Волочкова и Вдовин без проволочек, цивилизованно оформили акт о расторжении брака.

Но после даже официального развода экс-супруги встречаются и проводят время - вместе с общей дочерью, Ариадной. В частности, их заметили вместе на детском празднике в магазине детской одежды "Кенгуру". Разумеется, это появление вместе на людях дало повод говорить о возможном примирении. Однако, самой логичной причиной, почему они появляются вместе снова, было бы считать желание дарить своей девочке внимание и отца, и матери. Ведь для ребенка важно,чтобы в ее жизни была нормальная модель семьи, где подразумевается два родителя.

Пресс-секретарь Волочковой подтверждает, что причина совместных уикендов экс-супругов - дочь и что о воссоединении речи не идет.

Напомним, что брак Волочковой и Вдовина начал рушиться, якобы из-за измены Игоря с инструктором по йоге - по версии Волочковой. Однако приближенные к танцовщице дамы, как бы по-секрету, говорили СМИ, что основной мотив - деньги. Что из-за кризиса миллионы Вдовина быстро растаяли, что появились долги. А Волочкова, привыкшая к роскоши и комфорту, поняла, что "этот вариант" ей не подходит. Долгое время после разрыва Вдовин и Волочкова не общались, но с некоторых пор все заметили, что их отношения изменились и потеплели.
2009-05-20 | Starslife.ru