Адель намекнула, что готова снова выйти замуж

Певица Адель допускает небольшие изменения в своей личной жизни. Накануне певица призналась, что она снова готова снова выйти замуж.

Напомним, что прошло всего несколько месяцев после официального развода. Адель заявила, что она скучает по статусу, в котором она чувствовала себя в безопасности. «Я определенно снова открыта для брака. Чувства, которые я испытывала при замужестве, были самым безопасным чувством в моей жизни. Хоть это и не сработало, я скучаю по этому статусу», — призналась она во время эфира на радио SiriusXM. 

Сейчас певица состоит в отношениях со спортивным агентом Ричем Полом. Об их романе впервые заговорили в начале июля, когда пара появилась вместе во время финала NBA. Но в интервью Vogue певица сказала, что «99,9% рассказов о ней были выдуманы». «Я не чувствую нервозности или измученности. Совсем наоборот. Это дико — и тут нет никаких сомнений. Я 33-летняя разведенная мать со взрослым сыном. Последнее, что мне нужно, это тот, кто не знает, где он находится и чего хочет. Я знаю, чего я хочу. И я действительно знаю, чего я не хочу», — сказала звезда про своего возлюбленного.

Совсем недавно поклонники Адель решили, что та помолвлена. Все это из-за кольца на безымянном пальце...

2021-12-06
Instagram
Adele инстаграм фото 02 апр 17:00