Звёзды отпраздновали День отца

В минувшее воскресенье многие страны отметили День отца. Знаменитости с удовольствием публиковали поздравления и фото с детьми в соцсетях. 

Так, принц Гарри и принц Уильям показали новые кадры с малышами Арчи и Луи. Модель и многодетная мама Наталья Водянова также поделилась несколькими семейными фото и нежно поздравила возлюбленного Антуана Арно:

«С Днем отца этого замечательного, веселого, заботливого, трогательного и самого главного мужчину в моей жизни. Спасибо тебе от всего нашего Цирка Водяновых за безграничное принятие всех нас такими, какие мы есть. Твоя любовь к нам вдохновляет, объединяет и наполняет смыслом! Спасибо тебе, наш папуля, наш пАпА!».

Известный футболист Дэвид Бекхэм тоже не остался в стороне и опубликовал фотографию с дочерью Харпер и младшими сыновьями. Этот же кадр появился и на страничке Виктории с подписью:

«Поистине лучший папа в мире, мы любим тебя так сильно, целую!».

А Хилари Дафф, написала отцу своих детей, Мэттью Кома, целое письмо:

«Детка. Ты самый классный папа, которого я когда-либо видела. Ты всегда ставишь нас на первое место. Ты точно знаешь, что сказать. Спокойный и сильный. Дети даже не представляют, как им повезло, что это ты... но они поймут это обязательно. Это подарок, который я получаю каждый день. Мы очень любим тебя так, что не описать словами. Это моя любимая фотография тебя и Бэнкси в день ее рождения. Она останется в моей памяти на всю жизнь, твое лицо заставляет меня улыбаться и согревает мое сердце каждый раз, когда я вижу этот снимок. С Днем отца! А теперь давай выпьем кофе, потому что мы все еще не спим».

Любуемся трогательными семейными фото знаменитостей.

2019-06-17
Instagram
David Beckham инстаграм фото 17 апр 05:11
Victoria Beckham инстаграм фото 21 апр 02:35
Hilary Duff инстаграм фото 16 апр 21:42
Jennifer Lopez инстаграм фото 20 мрт 20:01