Наталья Водянова в восторге от показа Valentino

Наталья Водянова, ставшая гостьей показа Valentino в рамках Недели высокой моды в Париже, поделилась своими эмоциями. Модель показала фото, которые демонстрируют её ощущения до и после показа.

37-летняя звезда всегда радует поклонников позитивом и хорошим настроением. И в этот раз Наталья не изменила себе. На первом снимке российская супермодель запечатлена со спокойной улыбкой в ожидании чуда. На втором фото восторженная улыбка знаменитости отражает впечатления после шоу, обратившись к креативному директору бренда Пьерпаоло Пиччоли.: 

«До и после потрясающего шоу Maison Valentino. Маэстро, я твой самый большой поклонник».

Для выхода в свет Наталья выбрала струящееся розовое платье с цветочным принтом и ярко-оранжевыми полосками. Лёгкость наряду придают завязки на шее. Свой образ Водянова дополнила естественным макияжем и простой причёской в виде собранных в хвост волос. Также она не забыла и об аксессуарах и украшениях: чёрных туфлях, сумочке и крупных серьгах.

Фанаты модели подарили своей любимице массу милых комплементов:

«Красиво, на карамельку похожа», «Такая гармония в облике… Сочетание таких цветов придает определенный шарм», «Обожаю вашу улыбку, Наташа», «Очень органично», «Цвет + текстура», «Какая же вы красивая».

2019-07-05