Секреты красоты Николь Шерзингер

Американская певица Николь Шерзингер не забывает радовать своих поклонников новыми снимками в Instagram. 40-летняя красавица поделилась фотографиями с пляжного отдыха.

Поклонники певицы были в восторге от стройной фигуры Николь:

«Сколько же часов в день нужно тренироваться, чтобы иметь такое тело!»

«Хочу такой же стальной пресс, как у вас»

«Какие аппетитные формы»

«Очень хорошо выглядите для своего возраста»

Николь рассказала, как можно добиться таких результатов. Певица старается два раза в неделю бегать. Даже после длительных перелетов звезда встает на беговую дорожку.

Два раза в неделю Николь занимается с тренером Адамом Эрнстером:

«С ним мы всегда чередуем кардиоупражнения с силовыми: две минуты на беговой дорожке — 12 скручиваний на фитболе, две минуты на эллиптическом тренажере — 12 жимов с гантелями. Именно такой порядок действий лучше всего укрепляет мышцы. Честно говоря, я люблю силовые упражнения посложнее и потому иногда выполняю не просто жим с гантелями, а жим на одной ноге. Для тяги иной раз беру не легковесные гантели, а настоящие пятикилограммовые гири. У меня от природы женственные формы. А талия стала еще тоньше благодаря скручиваниям на фитболе».

Отличная мотивация для певицы – тренировки вместе с подругами. Кроме того, Николь занимается бикрам йогой, которая соединила в себе балет, боевые искусства и функциональный тренинг.

На завтрак певица ест тосты с беконом или копченым лососем, кашу, яйца. На обед суши и суп. На ужин рис, мясо, овощи. Особой диеты у красавицы нет:

«Когда мне хочется побаловать себя, я варю макароны, покупаю пиццу (обожаю мексиканскую с большим количеством сыра). Также люблю картофель фри или чипсы. Не могу устоять перед пирожными из кафе Doughboys в Лос-Анджелесе. Из закусок предпочитаю миндаль, кокосовую воду, морковные дольки».

2018-08-15
Instagram
Nicole Scherzinger инстаграм фото 11 апр 00:38