Рианна представила модный показ белья Savage x Fenty

На Неделе моды в Нью-Йорке Рианна представила новую коллекцию белья Savage x Fenty. Показ получился креативным и ярким. 

Для дефиле были созданы пышные декорации диких джунглей в здании военно-морской верфи в Бруклине. Модели, кроме обычных проходов по подиуму, выполняли хореографические па, застывали в замысловатых позах, становились в шеренгу, взявшись за руки.

Целью запуска бренда нижнего белья от Рианны стало особое внимание широкой линейке размеров. Певица-модельер ориентировалась на то, что любая женщина может позволить себе красивое и соблазнительное бельё:

«Моя миссия состоит в том, чтобы женщины во всем мире могли носить удобное и сексуальное белье. Я думаю, сегодня вечером зрители смогли почувствовать эту энергию. Я хотела, чтобы они прочувствовали, что все женщины – разные, их тела – разные, увидели эти разные грани женственности».

50 новых комплектов представляли собой откровенные ажурные бра и комфортные спортивные топы трендовых оттенков – неоновых, пёстрых звериных принтов, изумрудных и рубиновых.

Презентацию белья от Рианны представляли модели самых разных типажей. На подиум в этот день вышли сёстры Хадид и Джоан Смоллс, Слик Вудс, модель plus-size Палома Эльсессер и другие. Девушки плавно двигались среди искусственных прудов и водопадов и ярко-зелёной листвы. 

По поводу названия своей коллекции певица сказала:

«Когда вы слышите слово savage («дикарь»), оно говорит само за себя. Это слово выражает уверенность, бесстрашие. И все эти женщины сегодня вечером воплощают собой это слово. В каждой из нас внутри сидит дикарка. Независимо от того, нашли вы ее или нет. Она здесь».

В конце показа Рианна появилась на подиуме в обтягивающем коричневом платье под песню Элвиса Пресли Love me Тender.

2018-09-13
Instagram
Rihanna инстаграм фото 01 апр 00:31
Gigi Hadid инстаграм фото 17 апр 20:07
Bella Hadid инстаграм фото 30 мрт 18:27
Joan Smalls инстаграм фото 13 мрт 18:16