Беременная Рианна показала поклонникам растущий живот

Американская певица Рианна официально вступила на путь материнства: звезда показала свое первое, “беременное” селфи. Спустя двое суток после официального объявления о своей беременности через инстаграм уличного фотографа 33-летняя звезда решила побаловать поклонников более камерным и личным снимком.

Рианна и ее возлюбленный A$AP Rocky готовятся впервые стать родителями. Вероятно это будет самое милое и стильное путешествие для всех фанатов. 33-летняя певица захотела побаловать фанатов более личным снимком, сделанным у себя дома. На своей странице в Инстаграм Рианна показала серию откровенных снимков своего растущего живота.

Поклонники буквально взвыли от восторга и осыпали Ри комплиментами и поздравлениями. Публикация набрала больше 8 миллионов лайков за несколько часов, что можно назвать действительно оглушительной реакцией для соцсети.

Многие фанаты сделали комплимент стилю будущей мамы: на фото звезда позировала в домашней майке для американского футбола и высоких оранжевых перчатках.

Напомним, что в понедельник основательница Fenty Beauty и обладательница «Грэмми» Рианна взорвала интернет, официально объявив, что ждет своего первого ребенка вместе с бойфрендом, рэпером A$AP Rocky.

2022-02-04
Instagram
Rihanna инстаграм фото 01 апр 00:31