Холли Берри рассказала, как быстро привести себя в форму

51-летняя Холли Берри ведёт здоровый образ жизни и вдохновляет следовать её примеру. Очевидным доказательством стало триумфальное появление актрисы на 49-й церемонии вручения премий NAACP Image Awards – 2018. Холли продемонстрировала идеальную фигуру.

Подтянутый внешний вид Берри, а также, её обращение в своем Instagram-аккаунте, многих фолловеров подтолкнули к занятиям спортом. Слова обладательницы «Оскара» проникнуты большим мотивационным посылом:

«Вы спрашиваете, как начать? Это легко... просто нужно решиться и начать. Сегодня ты должен решить, что достоин этого. Доверьтесь мне, я знаю, что сложно найти время для работы над собой каждый день, однако в сутках 24 часа – этого достаточно, чтобы выделить хотя бы один час и посвятить его себе! Для этого не нужен роскошный тренажерный зал. Все, что вам нужно – это гостиная, холл, кухонный пол, задний двор и бутылка воды».

Кроме того, звезда опубликовала видео, на котором она показала несколько вариаций популярной планки. Отныне, каждая пятница будет посвящена фитнес-информации от Холли Берри в её Instagram. Последователи благодарны знаменитости за простые, но действенные подсказки и с нетерпением ждут очередную пятницу.

2018-01-22
Instagram
Halle Berry инстаграм фото 28 мрт 17:59