Хэлли Берри будет платить мужу

После длительного судебного разбирательства голливудская звезда Хэлли Берри отстояла свое право на единоличное воспитание дочери. Правда при этом она будет платить своему бывшему мужу, манекенщику Гэбриелу Обри, алименты.

Берри и Обри начали встречаться в 2005 году. В марте 2008 у пары родилась дочка Нала Ариэла Обри. А уже в 2010 году актриса и манекенщик расстались. Стороны утверждали, что им удалось сохранить дружеские отношения. Тем не менее 30 декабря 2010 года Обри обратился в суд и начал борьбу за право физической и юридической опеки над девочкой. Также Обри требовал запретить Хэлли вывозить малышку за пределы США.

Однако в конце концов процесс выиграла Берри. Суд признал большинство претензий манекенщика неправомерными и ограничил его общение с Налой. Теперь же стало известно, что в мае Гэбриель снова подал в суд, требуя от звезды выплаты алиментов.

На этот раз судьи встали на сторону Обри. Отныне Берри обязана выплачивать экс-бойфренду 20 тысяч долларов ежемесячно.

Эти деньги пойдут на улучшение жилищных условий Обри, который иногда проводит время с 4-летней дочерью. По задумке судебных органов, так девочка будет чувствовать себя более комфортно, общаясь с отцом.
2012-06-22 | Kleo.ru
Instagram
Halle Berry инстаграм фото 09 апр 16:18