Пенелопа Крус ждет ребенка

Разговоры о беременности Пенелопы Крус ходили уже давно: по предположениям поклонников, она начала носить особые наряды специально, чтобы скрыть свой округлившийся животик. Однако актриса не реагировала на эти высказывания. Теперь друзья звезды подтвердили, что она находится на четвертом месяце.

Стало понятно, почему в мае на Каннском кинофестивале Пенелопа не пришла на премьерный показ фильма режиссера Педро Альмодовара «Разомкнутые объятия», в котором она сыграла одну из главных ролей.

Возможно, актрису мучил токсикоз, который часто бывает на ранних сроках беременности. Хотя ее представители ссылались на пищевое отравление, напоминает портал dni.ru.

Отец ребенка — возлюбленный Пенелопы известный актер Хавьер Бардем. Роман знаменитостей продолжается несколько лет, хотя познакомились они уже очень давно — около 20 лет назад на киносъемках.

Друзья пары сказали, что 35-летняя Пенелопа и 40-летний Хавьер очень счастливы оттого, что скоро станут родителями, но связывать себя узами брака будущие родители пока не хотят.

Однажды Пенелопа рассказала журналу Psychologies: «Когда у меня будут дети, я хочу сделать все правильно. Я хочу, чтобы это стало лучшим делом в моей жизни. Но я не уверена, что верю в брак. Я верю в любовь, семью и детей».

Напомним, Пенелопе и Хавьеру неоднократно приходилось работать вместе в таких фильмах, как «Опасности любви», «Живая плоть», «Вики Кристина Барселона». Оба актера в разное время были номинированы на «Оскар»: Бардем — в 2000 году за роль в фильме «Пока не наступит ночь», а Пенелопа — в 2006 году как «Лучшая актриса» за фильм «Возвращение».
2009-08-06 | Kleo.ru
Instagram
Penelope Cruz инстаграм фото 16 апр 04:09