Пенелопа Крус обручилась

Поговаривают, в жизни знаменитой испанской актрисы Пенелопы Крус грядут серьезные изменения. Уже в недалеком будущем звезда может стать миссис Хавьер Бардем. По слухам, Пенелопа и ее возлюбленный уже обручены.

Как известно, 40-летний Хавьер Бардем и 35-летняя Пенелопа Крус встречаются с 2007 года. Оба они — знаменитые голливудские актеры, оба являются лауреатами премии «Оскар»: Пенелопа получила статуэтку за роль в фильме Вуди Аллена «Вики. Кристина. Барселона», а Бардем стал обладателем Оскара годом ранее за фильм «Старикам тут не место».

Последние пару месяцев в прессе не раз появлялись сообщения об интересном положении Крус. Сначала актриса воздерживалась от комментариев, но потом была вынуждена выступить с опровержением. По ее словам, пойти на это ее вынудило то обстоятельство, что ее друзья регулярно присылали ей поздравления и подарки, которые она вынуждена возвращать.

Однажды Пэн заявила, что вряд ли ограничится рождением малыша. В ее планах также стоит усыновление.

А теперь уже несколько источников из окружения испанских звезд сообщили о помолвке пары. По словам друзей, церемонию Пенелопа и Хавьер постарались сохранить в тайне во избежание лишней шумихи. Однако на вопросы журнала People представители актеров отказываются давать какие-либо комментарии. Тем временем издание New York Daily News сообщает, что причиной помолвки является желание Крус успокоить своих родителей, набожных католиков.

Сама же актриса в одном из недавних интервью заметила, что думает о детях, но не о замужестве: «Да, я хочу стать мамой, хочу иметь ребенка, но не сейчас. Когда я действительно займусь этим, то хочу сделать как можно лучше. Я хочу, чтобы это был действительно лучший проект в моей жизни. Честно говоря, я даже не знаю, верю ли я в брак. Но я точно верю в семью, любовь и детей».
2009-10-06 | Kleo.ru
Instagram
Penelope Cruz инстаграм фото 16 апр 04:09