Пенелопа Крус мечтает о детях, но не о муже

По большому счету испанская актриса Пенелопа Крус не нуждается в похвалах. Девушка пользуется большой популярностью и среди голливудских, и среди испанских режиссеров. Среди ее трофеев — масса престижных наград (включая «Оскар» и «Золотую пальмовую ветвь») и плюс ко всему прочему вполне удачное сотрудничество с модным брендом Mango. У многих сложилось мнение, что Пенелопа — очень ответственная девушка и даже в некотором роде перфекционистка. Но как признается сама актриса, ее качества, которые помогли сделать блестящую карьеру, не самым лучшим образом влияют на личную жизнь.

«Каждый раз когда я готовлюсь к съемкам, я чувствуя себя словно в первый раз на площадке… И я всегда думаю, что меня могут уволить, — рассказывает испанская звезда в интервью журналу Psychologies. — Из-за этой привычки я разрушила свое личное счастье и отношения с друзьями. Мне действительно нужно научиться не волноваться. Еще одна не самая лучшая сторона моего характера — я стараюсь стать мамочкой для всех окружающих. Мои брат и сестра всегда жалуются, что я чересчур заботлива».

«Мне кажется, что через некоторое, не самое продолжительное время моя жизнь должна будет очень серьезно измениться, — поведала Крус в одном из недавних интервью. — Но торопить события я не хочу, потому что знаю: насмешить людей я всегда сумею, а вот исправлять ошибки — тут придется помучаться».

Впрочем, в какой-то момент жизни навыки 35-летней актрисы могут ей пригодиться. Второй год красавица встречается с испанским актером Хавьером Бардемом, и родственники надеются, что в конце концов пара станет крепкой семьей. Но, похоже, у Пэн немного другие планы.

«Да, я хочу стать мамой, хочу иметь ребенка, но не сейчас. Когда я действительно займусь этим, то хочу сделать как можно лучше. Я хочу, чтобы это был действительно лучший проект в моей жизни, — говорит актриса. — Честно говоря, я даже не знаю, верю ли я в брак. Но я точно верю в семью, любовь и детей».
2009-07-08 | Kleo.ru
Instagram
Penelope Cruz инстаграм фото 16 апр 04:09