Дана Борисова может остаться без дочери

Известная телеведущая Дана Борисова оказалась в незавидном положении. Звезда отечественного ТВ, которая в прошлом году рассталась с гражданским супругом, теперь вынуждена воевать с ним. Отец маленькой Полины, дочери Даны, намерен едва ли не лишить Борисову материнских прав.

Бывший возлюбленный Даны, бизнесмен Максим заявил о своем намерении отсудить дочь. Он бросил Дану с маленьким ребенком год назад. Свой разрыв мужчина аргументировал нежеланием брать на себя какие-либо обязательства.

Напомним, Дана Борисова никогда не хотела ни свадьбы, ни штампа в паспорте. Вместе со своим возлюбленным Максимом телеведущая прожила в гражданском браке несколько лет. По слухам, раскол в семье Борисовой произошел по банальной причине. Ее мама вызвалась помогать молодой семье с маленькой. Женщина жила вместе с супругами и, как это часто случается, не поладила с зятем. В сентябре прошлого года пара приняла окончательное решение расстаться.

Поводом для ссоры послужили разногласия с тещей — мамой Даны. После разрыва их отношений Максим пришел «навестить» дочь только через несколько месяцев. Тогда же он и объявил, что хочет забрать двухлетнюю девочку у матери, пишет Life.ru.

Впрочем, возможно, слухи о конфликтах между экс-партнерами несколько преувеличены. В одном из недавних интервью сама Дана рассказала, что Максим регулярно навещает дочку и приносит ей подарки. Но, разумеется, о возобновлении отношений и речи быть не может. «Нет, это исключено, — утверждает телеведущая. — Считаю, что в своих отношениях с бывшим мужем я наконец-то поставила точку. И сейчас для нас очень важно найти друг с другом общий язык. Но только ради дочери…». Борисова также уточнила: «Есть молодые люди, которые оказывают мне знаки внимания. Но сейчас мое сердце свободно…».
2009-06-09 | Kleo.ru