Номинация в честь Даны Борисовой

На днях в столице прошло весьма интересное мероприятие, посвященное блондинкам.

Звездным обладательницам белокурой шевелюры вручали премию "Бриллиантовая шпилька".

Особо организаторы мероприятия отметили Дану Борисову. Именем девушки, восславившей на отечественном ТВ образ "глупой блондинки", была назвала одна из номинаций. Дана уже устала повторять, что для нее этот образ не более чем игра, вот только мало кто ей верит.

В номинации "Дана Борисова" победила, конечно, она сама. Кстати, законную "бриллиантовую шпильку" красавица так и не получила, так как на мероприятие не явилась.

"Блондинкой в образе" стала Елена Корикова, "Бла-бла-бла блондинкой" — Яна Поплавская, "Блондинкой с ногами" — Юлия Чепалова, "Блондинкой со штампом" — Нелли Кобзон, пишет "Московский комсомолец".


Кристина Орбакайте стала "Блондинкой с припевом". В защиту своего природного окраса певица сказала: "Мы верные, талантливые и ответственные!"


"Бриллиантовую шпильку" присудили и певице Валерии. За наградой она не пришла, но гости вечеринки все же могли лицезреть певицу. Предусмотрительная Валерия передала организаторам мероприятия видеообращение.


Удивительно, но премию "Суперблонди-2006" взяла брюнетка Оксана Робски. Писательница по этому случаю даже сменила цвет волос. Правда, она настолько быстро упорхнула, что никто из присутствующих так и не разобрался: покрасила она волосы или просто надела парик.


Мероприятие своим присутствием почтили заслуженные блондинки отечественного кинематографа: Светлана Немоляева, Галина Польских, Ирина Скобцева ("Блондинка с корнями"), Светлана Светличная ("Блондинка по заслугам"), Лидия Федосеева-Шукшина и супруга Николая Караченцова — Людмила Поргина.

Скачай фото Елены Кориковой на мобильный



2006-06-06