Дана Борисова теперь официально замужем

39-летняя телеведущая Дана Борисова официально оформила свои отношения с 35-летним бизнесменом Андреем Тищенко. Счастливую новость красавица сама рассказала поклонникам в социальных сетях.

 Дана опубликовала фотографии в свадебном платье и подписала снимки:

«Дорогие друзья! После расследований в прессе и желтых программ, которые предоставили абсолютно неверную информацию обо мне и моем женихе, я вынуждена объясниться. Да, я выхожу замуж. Более того, это уже произошло тайно сегодня в 10.45 в одном из центральных загсов. Счастливы мы с Андреем, безумно счастлива моя дочь Полина, которая любит его как родного и постоянно признается ему в этом».

Кроме того, Борисова рассказала, что сама свадьба состоится в августе.

А еще телезвезда рассказала немного о своём любимом:

«Несколько уточнений по поводу выбора жениха... - Многие СМИ утверждают, что мне грозит опасность: во-первых, он младше на 4 года, во-вторых, БЫЛ ЖЕНАТ! Ну не смешно ли это? Кроме того, он приехал с юго-востока Украины... Только никто не говорит, что произошло это 18 лет назад, с тех пор он успел встать на ноги, наладить бизнес и прожить 8 лет с фотомоделью.) Да, наверное, логичней было бы, если бы я сообщила о браке с престарелым олигархом, но я выбрала доброго, красивого, остроумного и порядочного мужчину, которого искала 39 лет и с которым хочу остаться до конца дней. В общем, официально я уже жена, а сама свадьба состоится в августе, когда приедет наша дочь, и число ее я тоже называть не буду, потому что теперь вынуждена опасаться даже проверенных, честных журналистов. Слишком много неправды вылилось на нас в последнее время...»

Слова Борисовой подтвердил ее продюсер Тима Брик:

«Я очень надеюсь, что у Даны с Андреем все сложится, а свадьбу они планируют провести в 2 этапа. Сначала роспись в загсе. А через месяц - пышное торжество с гостями».

Напомним, что дочь Полина родилась 27 августа 2007 года в гражданском браке с Максимом Аксёновым. 

2015-06-22