Пенелопа Крус готова усыновить сиротку

Голливудская звезда испанского происхождения Пенелопа Крус призналась, что очень хочет детей. Причем как своих, так и усыновленных.

Конечно, в последнее время я все чаще думаю о детях, - говорит 32-летняя актриса в интервью журналу Marie Claire (испанское издание, апрельский выпуск). - Я думаю, что у меня будут свои малыши, но также подумываю и об усыновлении. Мне кажется, я буду чувствовать себя не совсем комфортно если не усыновлю какую-нибудь сироту.

А что же с будущим отцом? Крус, которая в прошлом году разорвала отношения с красавцем Мэттью Макконахи, а также (по слухам) недолго встречалась с Орландо Блумом и Джошем Хартнеттом, призналась, что сейчас она одна.

"Да, я одна, и это все, что я могу сказать, – заявила Пенелопа. – Я знаю, что во многих интервью говорю о своей работе, но если эта статья будет касаться только моей личной жизни, то я в эти игры не играю".

С бойфрендом или без него, но испанская красотка утверждает, что наслаждается жизнью в Лос-Анджелесе. "Я не говорю, что переберусь туда немедленно, но там действительно очень хорошо. У меня свой круг близких друзей, я очень люблю свой дом и своего песика Вино".

Если Пенелопа не очень желает распространяться о личной жизни, то о профессиональной карьере она говорит с удовольствием. Кстати, в следующем сезоне актриса сменит Миллу Йовович - станет новым лицом известной испанской марки MANGO. Как и Йовович, Пенелопа станет не только лицом, но еще совместно с сестрой Моникой Крус представит свою первую коллекцию в качестве дизайнера MANGO.
2007-04-16 | Kleo.ru
Instagram
Penelope Cruz инстаграм фото 16 апр 04:09