Леонардо Ди Каприо на отдыхе с Камилой Морроне

Поработав в начале года, и посетив все премьерные мероприятия своего нового фильма «Не смотрите наверх», Леонардо Ди Каприо отправился на заслуженный отдых, на курорт Сен-Барт. 47-летний актер не скрывался от папарацци, а плавал в океане, целовался со своей 24-летненй девушкой Камилой Морроне, и не стеснялся взглядов окружающих.

Роман Леонардо Ди Каприо и Камиллы начался весной 2018 года, тогда 43-летний актёр представил свою новую 20-летнюю подругу друзьям и пара впервые попала в объективы камер журналистов. Журналисты как могли иронизировали над повторением дочерью карьеры матери Камиллы — Люсилы Сола, возлюбленной нестареющего сердцем Аль Пачино.

У модели и актрисы Камилла Морроне почти 3 млн подписчиков в Instagram. Её фотосессии подчёркивают пышущую красотой и непосредственностью молодость и яркость. Она имеет полный набор юной красотки: длинные ноги, тонкая талия, высокая грудь и пухлые губы. Неудивительно, что любитель блондинок Ди Каприо клюнул на начинающую светскую львицу.

На этот раз пара попала в камеры журналистов на Карибах. Забыв обо всём, включая фотографов, они купались, катались на водном мотоцикле, обнимались и всячески выражали удовольствие от общения. На отдыхе Лео выглядит как обычный турист — шорты, бейсболка, и даже очки для чтения актер не стесняется носить при себе. Актёр заметно набрал вес, а вот его спутница в мало что скрывающем купальнике выглядела сногсшибательно.

Лео часто бывает на Сен-Барте, так как этот небольшой остров практически не доступен для простых смертных, и звезда может спокойно отдохнуть без излишнего внимания зевак. Здесь отдыхают только миллионеры, знаменитости и королевские особы, так что шанс встретить обычного поклонника почти равен нулю. Ди Каприо часто прибывает на курорт на яхте своих друзей. Вот и этот новый год он тоже отметил на острове.

Интересно, что Аль Пачино, несмотря на все свои многочисленные романы, ни разу не был женат. Повторит ли Камилла Морроне судьбу матери — покажет время. А вдруг её под венец поведёт сам Ди Каприо?

2022-01-10
Instagram
Leonardo DiCaprio инстаграм фото 29 мрт 17:31