Селена Гомес показала свою секретную «стекающую» татуировку

Новая татуировка Селены Гомес наконец-то была раскрыта во всей красе.

Любимый мастер певицы Кит Скотт Маккарди опубликовал полноцветную версию нового рисунка певицы. Татуировка представляет собой большую розу в мягком акварельном фокусе, границы лепестков которой размыты. Основное соцветие приходится на верхнюю часть позвоночника Селены, в то время как между лопаток будто потоками стекает краска.

Напомним, что несколько недель назад в аккаунт известного калифорнийского тату-салона Bang Bang Tattoo «на фальстарте» попал крошечный снимок певицы с новым рисунком на коже — но тут же исчез из всех соцсетей. В черно-белом варианте татуировка Гомес выглядела мрачной и пугающей — казалось, что по спине популярной и очень нежной исполнительницы «стекает» кровь. Теперь, при ближайшем рассмотрении и в цвете, стало понятно, что первое впечатление оказалось обманчивым.

Это далеко не первый визит звезды в Bang Bang Tattoo. В апреле 2021 года здесь же ей сделали татуировку в виде маленького креста на ключице. Всего у певицы 16 татуировок, каждая из которых отмечает важные моменты в ее жизни. Ее первым дизайном была небольшая музыкальная нота на запястье, что, по словам Селены, связано с большим значением музыки в ее жизни.

 

 

2021-12-29
Instagram
Selena Gomez инстаграм фото 08 мрт 05:00