Второй клип за эту неделю выпустила Селена Гомес

Можно позавидовать работоспособности 27-летней певицы Селены Гомес. Она выпустила второй сингл за эту неделю.

Вчера была представлена композиция Lose You To Love Me, повествующая о несчастной любви. А уже сегодня, 24 октября, в сети появился видеоклип на песню Look At Her Now ("Посмотри на нее").

Песня о первой любви была написана в соавторстве с Джулией Майклс, Джастином Трантером и Яном Киркпатриком.

Девушка уверена, что нужно жить, расти, несмотря на проблемы, которые происходят в жизни. Она поделилась мыслями о том, что два эти сингла завершили этап неудачных отношений, и девушка готова двигаться дальше.

Поклонники певици решили, что эти песни посвящены бывщему парню Джастину Биберу, который через пару месяцев после разрыва сделал предложение Хейли Болдуин. И если в прошлый раз Хейли, являющаяся женой Джастина, отреагировала на сингл Селены, то в этот раз она пока промолчала.

В клипе Гомес меняет два наряда – короткое блестящее платье сменяет облишающий кожаный брючный костюм.

Отметим, что последний полноценный альбом был выпущен девушкой в 2015 году. С того времени было выпущено несколько синглов, на которые девушка записала видеоклипы. Также известно, что Селена является продюсером проектов на Netflix, таких как драма «13 причин почему» и документальный фильм «Living Undocumented» о жизни иммигрантов без документов в США.

2019-10-24
Instagram
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08