Первое фото дочери Меган Маркл и принца Гарри уже в сети

21 декабря, в сеть попало первое и единственное фото дочери принца Гарри и Меган Маркл — малышки Лилибет Дианы.

Сенсационный кадр взят с рождественской открытки семьи герцогов Сассекских. На фото полугодовалая малышка одета в праздничный купальник с новогодним узором, а ее волосы убраны в высокий хвостик. Поклонники королевской семьи обратили внимание, что у девочки уже проколоты уши — сережки в виде маленьких бриллиантовых пусетов завершили ее торжественный рождественский образ.

Дочка мятежных Сассексов родилась 4 июня и сразу же стала настоящей знаменитостью. Общественность обсуждала все - от титула до гражданства маленькой принцессы, но больше всего фанатов интересовала внешность девочки. Родители решили сохранить тайну и до последнего не показывали Лили, но теперь поклонники получили свой рождественский подарок.

21 декабря в сеть попал первый снимок дочери Меган и Гарри: фанаты подозревают, что сенсационный кадр взят с рождественской открытки мятежников. 

На фото полугодовалая кроха в праздничном купальнике с рождественским узором и трогательным хвостиком сидит на руках у мамы. У правнучки Елизаветы II уже проколоты уши, а сережки с бриллиантами завершили ее новогодний образ.

Пользователи соцсетей пытаются понять, на кого похожа малышка Лили. Судя по фото - девочка настоящая копия своей мамы в детстве.

Напомним, что Лилибет-Диана находится на восьмом месте в очереди на британский трон, несмотря на то, что является гражданкой США.

 

2021-12-21