В королевской семье намечается серьезный раскол

В королевской семье сложная ситуация в отношениях между четой Саксесской и остальными особами. Перестали всякое общение с принцем Гарри и Меган Маркл.

Наблюдается постепенное отдаление монарших особ от семьи младшего принца, даже несмотря на то, что Меган стала вести себя намного скромнее, не тратит миллионы на наряды, не ругается со слугами. По слухам, пропасть между семьями принцев Уильяма и Гарри больше, чем кажется на первый взгляд. Сложности в отношениях братьев связывают, прежде всего, с разными статусами. Ульям следующий в очереди на престол, а Гарри ниже по рангу. Как предполагают эксперты, конкуренция между принцами с каждым года будет только расти.

Есть между братьями, а тем более их женами поводы для мелких ссор. Недавно Меган и Гарри высказали свое мнение по поводу количества детей в семье, полагая, что если в семье больше 2 детей – это является угрозой перенаселения планеты. Похоже, Кейт и Уильям приняли заявление на свой счет и затаили обиду. Ведь в семье уже трое детей, и кто знает, предел ли это.

Королева не обрадовалась новостям о раздельном праздновании Рождества. Она не знала о планах внука до официальной встречи в Букингемском дворце, где Гарри отклонил официальное приглашение. «Бабушка» обиделась не на шутку.

По информации от королевского биографа, королевская семья никогда не отличалась теплотой в отношениях. Нет поддержки, похвал, и даже банальных звонков, чтобы просто узнать «как дела».

2019-11-22