Меган Маркл и принц Гарри сложили с себя монаршие полномочия

Герцоги Сассекские, Меган Маркл и принц Гарри, официально объявили о сложении с сеюя королевских обязанностей. Эта новость разлетелась молниеносно. Ее уже прокомментировали многие члены королевской семьи, звездные личности, а также пользователи социальных сетей.

В официальном заявлении королевской семьи говорится, что решение герцогов Сассекских принимается . В данный момент ведутся переговоры по улаживанию важных королевских дел с парой до полного сложения полномочий.

Однако на деле реакция была бурной и эмоциональной. Королева оценила поступок внука как предательство, она была в ярости. Остальные члены королевской семьи также были вне себя от такой новости.

Родственники Меган Маркл также отреагировали на поступок герцогов. Отец Меган, Томас Маркл, разочарован решением дочери и зятя.

Реакция звезд была куда более разнообразна – от непонимания и осуждения до юмора.

Основной причиной отказа от королевских обязанностей является решение герцогов Сассекских стать финансово независимыми. Они будут зарабатывать на жизнь с помощью различных проектов, публичных выступлений, сотрудничества с модными брендами и продвижения собственных книг.

Эксперты утверждают, что их возможности финансового роста безграничны благодаря их популярности.

2020-01-12