Родителями стали Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Кэмерон Диас и ее супруг, Бенджи Мэдден, поделились радостной новостью на своих страницах Instagram. Пара сообщила новость о том, что они стали родителями. Кэмерон и Бенджи рассказали, что на свет появилась девочка, однако дату и обстоятельства появления они не уточняли. Возможно, пара воспользовалась услугами суррогатной матери, однако официальной информации на этот счет нет.

Дочку назвали Раддикс Мэдден. Об этом известно из новогоднего поздравления Мэдденов: «Поздравляем всех с Новым годом от семьи Мэдденов! Мы счастливы и благодарны, что вступаем в новое десятилетие с заявлением о рождении нашей дочери, Раддикс Мэдден. Она сразу же покорила наши сердца и по-настоящему дополнила нашу семью. Мы очень рады поделиться с вами этой новостью, но наряду с этим чувствуем животный инстинкт защищать жизнь нашей малышки. Так что мы не будем публиковать фотографии дочери и делиться с вами какими-либо деталями за исключением того факта, что она действительно очень милая.»

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден начали встречаться в 2014 году. В 2015 году они официально стали мужем и женой. Кэмерон не раз заявляла, что встреча с Бенджи перевернула ее жизнь. Ради семьи актриса прекратила свою карьеру.

Не раз появлялись слухи о беременности Кэмерон Диас. Она даже прошла несколько курсов гормональной терапии, чтобы забеременеть с помощью ЭКО. Однако попытки были безуспешны.

2020-01-09