Актер Николас Кейдж с новой возлюбленной на прогулке

56-летний актер Николас Кейдж и его новая подруга, 26-летняя японка Рико Шибата были замечены на прогулке в Нью-Йорке.

Пара посетила кафе Soho Dinner на Манхэттене. А затем они отправились на прогулку в центр города.

По информации в СМИ, пара начала встречаться в январе. Вмести они появились в начале февраля на церемонии премии Film Independent Spirit Awards. А 25 феврале Кейдж и Шибата были вместе в Новом Орлеане. Он устроил девушке неординарное свидание, пригласив ее в своей склеп на кладбище. Актер еще в 2010 году купил этот склеп в виде белой пирамиды, и завещал похоронить себя там.

Что касается отношений, то Николас Кейдж еще в прошлом году встречался с Эрикой Койке. В конце марта пара сыграла свадьбу. А спустя 4 дня супруги подали на развод. Брак официально аннулирован спустя 3 месяца. Актер утверждал, что 23-летняя Койке обманула его, женила на себе, когда актер был в нетрезвом состоянии. Также, со слов Кейджа, его избранница постоянно изменяла ему, и ей нужны были от него только деньги. В ответ девушка потребовала денежную компенсацию от актера за потраченное на него время.

У Кейдж было еще три зарегистрированных брака. Впервые он женился на актрисе Патрисии Аркетт. Брак продлился с 1995 по 2001 год.

Второй брак был зарегистрирован с Лизой Марией Пресли, дочерью Элвиса Пресли. Их союз продлился не более 3 месяцев.

Третьей официальной женой стала Элис Ким. С ней актер прожил 12 лет. Они воспитывают сына Кал-Эла.

У актера есть также старший внебрачный ребенок от актрисы Кристины Фалтон, Уэстон Коппола.

2020-03-05