Николас Кейдж арестован за ссору с женой

Началось все с бурного выяснения отношений звезды с супругой Элис Ким. Пара устроила скандал на одной из улиц Нового Орлеана. Перепуганные свидетели ссоры вызвали стражей правопорядка.

Прибывшие на место полицейские настоятельно попросили спорщиков прекратить шум. Но разъяренный Кейдж начал доказывать, что «может делать что хочет и где хочет». «Почему бы вам не арестовать меня?», - сказал он. Решив, что добровольно актер не успокоится, полиция арестовала звезду и предъявила обвинения в «семейном насилии и нарушении общественного порядка».

Впрочем, супруга Кейджа Элис настаивает на том, что не имеет претензий к нему и никакого физического насилия по отношению к ней не было. На следующий день женщина внесла за актера залог в размере 11 тысяч долларов, пишет Radaronline. Напомним, Элис Ким - третья жена знаменитости. С 1995 по 2001 актер был женат на актрисе Патриции Аркетт, через год после развода женился на Лайзе Марии Пресли. Однако этот брак просуществовал всего два года.

Последнюю неделю Николас Кейдж находиnся в Новом Орлеане по работе – он снимается в фильме «Медальон», где играет главную роль. Премьера картины запланирована на следующий год.
2011-04-18 | Kleo.ru