Принц Гарри и Меган Маркл не будут праздновать Рождество с королевой

Как всем известно, Рождество принято отмечать в семейном кругу. А в королевской семье, это не просто дань семейственности, а давняя традиция, которую стараются не нарушать.

Однако Меган Маркл и Принц Гарри, а также маленький Арчи, вопреки традициям, как уже официально известно, не будут встречать Рождество вместе со своими венценосными родственниками. К слову для ребенка Гарри и Меган это будет первое Рождество в жизни.

Сначала они говорили, что будут отмечать праздник дома в Виндзоре. Теперь планы семейства изменились, они планируют поездку в США к матери Меган Маркл.

Эксперты утверждают, что и без того напряженные отношения между Маркл, Гарри и остальными членами королевской семьи могут сталь еще хуже. Однако Меган и Гарри хотят буквально отдохнуть от всех, перезарядить свои батарейки.

Стоит отметить, что Принц Гарри всегда присутствовал во дворце на рождественские торжества. Исключением был 2012 год, когда он служил в Афганистане.

Иная ситуация в семье Принца Уильям: он с женой Кейт Миддлтон и детьми Джорджем, Луи и Шарлоттой присоединятся к празднованиям в королевском дворце, поскольку они чтут семейные ценности. И британцы это одобряют.

2019-11-13