Никки Рид борется за чистоту окружающей среды

Звезда «Сумерек», Никки Рид, известна не только как актриса. Возлюбленная Йена Сомерхолдера – активный борец за чистоту окружающей среды.

На эту тему Ники беседовала с журналом Shape. Знаменитость считает, что для того, чтобы люди задумались над мировыми проблемами, надо правильно формировать посылы:

«Я не идеальная, но я осознаю, что должна равноценно платить за ресурсы, которые использую. Моя теория состоит в том, что как только вы осознаете свое влияние на планету, вы уже не можете оставаться равнодушными. Зная о преимуществах многоразовых бутылок для воды и продуктовых сумок, вы начнете брать их с собой. Зная о проблемах с нехваткой воды, вы не будете расточительно оставлять кран открытым. Вы начнете смотреть на мир по-другому. Вы станете прилагать дополнительные усилия, потому что ваша совесть не позволит вам сидеть, сложа руки. Быть ленивым легко, но также легко быть внимательным и сострадательным».

В рамках своей деятельности Рид основала компанию BaYou With Love, которая выпускает косметику из экологически чистых продуктов и украшения из материнских плат старых компьютеров. Супруг актрисы, Йен, всецело поддерживает её. Об этом говорит созданный им фонд по охране окружающей среды Ian Somerhalder Foundation. 

2019-08-19
Instagram
Nikki Reed инстаграм фото 27 мрт 15:50