Дженнифер Гарнер – самая красивая женщина планеты

По версии журнала People, Дженнифер Гарнер признана самой красивой женщиной планеты. Актрисе удаётся держать себя в отличной форме, совмещая карьеру, семью и бизнес. 

На днях звезда отметила своё 47-летие. Её тепло поздравили близкие и коллеги, а издание People наградило её высоким титулом. В Instagram Гарнер рассказала о впечатлениях по поводу такого грандиозного подарка:

«Я не была одной из красивых девушек и не считала себя привлекательной. Это не было частью моей жизни, но тогда я чувствовала себя прекрасно. Не думаю, что мои родители когда-либо называли меня красавицей, мы просто не думали об этом».

На майской обложке глянца Дженнифер выглядит очень естественно. Этот образ по душе её детям – 13-летней Вайолет, 10-летней Серафине и 7-летнему Сэмюэлю, потому что именно такой они хотят видеть свою маму:

«Возвращаясь домой после профессиональной фотосессии, я чувствую себя лучшей версией себя самой, но затем мои дети смотрят на меня и говорят: «Ты бы не могла вымыть лицо, завязать волосы в хвост и надеть обратно очки?». Я воспринимаю это как комплимент, потому что они хотят, чтобы я выглядела как их мама».

2019-04-24
Instagram
Jennifer Garner инстаграм фото 14 апр 19:13