Актриса Кэти Холмс рассказала редактора Elle о своей жизни

40-летняя актриса Кэти Холмс будет блистать на обложке декабрьского номера журнала Elle британского издательства. В продаже журнал появится уже 7 ноября.

На страницах издания можно будет найти большое интервью актрисы, в котором она поделилась своими взглядами на материнство, возраст, и других интересных фактах из жизни звезды.

Что касается материнства, то Кэти была самой счастливой мамой. Она считает, что возраст ее ребенка всегда соответствовал ее возрасту, они, как бы, взрослели вместе.

Холмс поделилась своим беспокойством по поводу негативного влияния окружающего мира на ребенка, считая, что вокруг много агрессии и ненависти.

Рассказывая о доме, Кэти рассказала, что создала уютную  и спокойную атмосферу, тем более что квартира находится в суетливом Нью-Йорке. Дома много цветов, картин, произведений искусства и мелочей с блошиного рынка.

На вопрос о возрасте, актриса поделилась своими переживаниями, связанными с 40-летием. Холмс всегда казалось, что 40 никогда не наступит. Но вот ей исполнилось 40, и она, как и прежде делает все то, что делала раньше, и все в порядке, ничего из ряда катастроф не произошло. Пару лет назад актриса попробовала себя в иной роли, она сняла свой первый фильм. В данный момент идут работы над новой картиной.

Кэти Холмс также поделилась, что в Instagram она не частый гость. В соцсети она заходит лишь по вопросам работы.

2019-11-05