Кэти Холмс в журнале Women's Health

Голливудская красавица Кэти Холмс стала украшением очередного выпуска популярного глянцевого журнала Women's Health. 39-летняя актриса в беседе с журналистами затронула тему воспитания дочери, а также отношение к своей маме и рассказала о новом увлечении.

Кэти призналась, что социальные сети плохо влияют на ее самооценку: многие посты счастливых мамочек вызывают у нее зависть:

«К примеру, одна женщина рассказывает в сети, что взяла своего ребенка в Марокко. Почему я не взяла своего ребенка в Марокко?!»

Зато актриса тепло отзывается о своей маме:

«Мне очень повезло, потому что моя мама очень креативная, настоящий художник. Она делает занавески, подушки, связала мне домашний свитер – словом, умеет делать все. Так проявляется ее любовь. Когда я росла, принимала это как должное, но во взрослом возрасте стала видеть в ее делах поэзию».

Актриса рассказала, что различные роли влияют на нее даже вне съемочной площадки. К примеру, после работы в боевике голливудская звезда увлеклась боксом:

«Я занимаюсь боксом, чего раньше никогда не делала. Очень захватывающе, а еще помогает избавиться от стресса. Просто думаю на тренировке обо всех обыденных вещах, которые меня беспокоят».

2018-03-08