Кэти Холмс обратилась с речью к студентам

Актриса Кэти Холмс активно участвует в различных общественных и гуманитарных миссиях. На днях звезда выступила перед студентами The University of Toledo в своём родном городе.

Это учебное заведение заканчивал старший брат Кэти. Актриса, одевшись в мантию выпускника и академический головной убор, обратилась с напутственной речью к студентам. Холмс призвала молодых людей не изменять своей жизненной цели, чтобы добиться успеха:

«Мы живем в стране возможностей и можем позволить себе очень многое. Помните о том, что для каких-то людей даже наши самые худшие дни – настоящая мечта. Получайте образования, исходя из своих интересов, желаний и потребностей».

Знаменитость дала несколько советов отдельно для девушек:

«Хочу призвать молодых девушек в этой аудитории слушать и доверять друг другу. Я бы не смогла добиться тех успехов в кино, если бы на моем пути не встречались талантливые, творческие и сильные женщины. Сейчас мы особенно нуждаемся друг в друге: для продолжения борьбы за равную оплату труда, взаимное уважение и разрушение стереотипов. Женщины должны поддерживать других женщин и верить в настоящую дружбу».

Актриса отметила, что не всегда стоит рассчитывать на счастливый случай. Она уверена, что только расчет на самого себя, упорный труд и самодисциплина помогут осуществить задуманное.

2019-05-06