Звезды на фестивале Comic-Con 2018

Традиционный фестиваль Comic-Con проходит в калифорнийском городе Сан-Диего. В этом году съемочные команды представляли свои новые работы. Фанаты первыми увидели трейлеры таких фильмов как «Аквамен», «Фантастические твари и преступления Грин-де-Вальда», «Лего. Фильм 2» и других.

Супергеройский боевик «Аквамен» на фестивале представляли исполнители главных ролей Джейсон Момоа, Эмбер Херд и Николь Кидман.

На презентации «Фантастических тварей и преступлений Грин-де-Вальда» на вопросы журналистов отвечали Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерсон, Эзра Миллер, Дэн Фоглер и Элисон Судол.

Райан Рейнольдс представил продолжение истории о супергерое-наемнике.

Крис Пратт и Элизабет Бэнкс на фестивале рассказали мультфильме «Лего. Фильм 2», который выйдет в прокат в следующем году.

Также фестиваль посетили актеры сериальных проектов. Среди гостей фестиваля были Дженнифер Гудвин из сериала «Однажды в сказке», Люк Перри, сыгравший отца Арчи Эндрюса в сериале «Ривердейл», Хлое Беннет из сериала «Агенты Щ.И.Т.», Джеффри Дин Морган, Норман Ридус и Эндрю Линкольн из сериала «Ходячие мертвецы», Сет Грин, который озвучивал мультсериалы «Гриффины» и «Американский папаша».

Еще фестиваль посетили Тара Рид, Кристен Белл, команда сериала «Во все тяжкие», который отмечает 10-летний юбилей проекта и многие другие звезды.

2018-07-23
Instagram
Chris Pratt инстаграм фото 05 апр 16:08
Ryan Reynolds инстаграм фото 04 апр 17:21
Jason Mamoa инстаграм фото 17 апр 00:06