Эванджелин Лилли получила самый удобный супергеройский костюм

Сегодня в прокате стартует супергеройский боевик киновселенной Marvel «Человек-муравей и Оса». Исполнительница главной роли, актриса Эванджелин Лилли, рассказала о своем костюме.

Сейчас актеры активно придвигают свою новую работу и общаются с журналистами. Эванджелин мечтает, чтобы в киновселенной  Marvel было больше женщин супергероинь. Актриса считает, что у мужчин есть один недостаток – они часто жалуются на свои костюмы:
 
«Я постоянно слышу, как мужчины-супергерои Marvel годами жалуются на свои костюмы. Мне дали мой костюм, я его спокойно надела, снималась в нем, делала все, что нужно, и при этом думала – "ну, не так уж это и плохо. Неужели это у меня самый удобный костюм в MCU?"».

 

 

Кроме того, Эванджелин добавила:

«Быть может, у мужчин просто нет этого опыта – жертвовать комфортом ради красоты. Они такие – "Ну что это такое, что это за ерунда, почему мы должны страдать и париться в этих костюмах?", в то время как женщины реагируют по-другому – типа "Ну, не знаю, вполне нормальный костюм, я на работу вообще каблуки ношу, мне весь день неудобно – к этому привыкаешь"».

Стоит отметить, что актриса имеет полное право так говорить. Ведь у Оса не «проходной персонаж», а полноценная супергероиня.

2018-07-05
Instagram
Evangeline Lilly инстаграм фото 17 апр 22:21