Эванджелин Лилли показала сына

Звезда сериала «Остаться в живых» Эванджелин Лилли впервые показала миру лицо своего маленького сына. Это произошло в аэропорту Ванкувера, куда Лилли прибыла вместе с отцом ребенка — Норманом Кали.
Малыш появился на свет два месяца назад. Но Лилли, которая не любит рассказывать журналистам о своих личных делах, до сих пор не сообщила, как же она его назвала!

После того, как съемки «Остаться в живых» подошли к концу, 31-летняя Лилли заявила, что планирует посвятить себя семье и отныне будет принимать участие лишь в избранных проектах. Впрочем, мальчик, имя которого пока не известно, скорее всего, останется ее единственным биологическим ребенком.

— Я всегда мечтала иметь своего собственного ребенка, пережить то чудо, которое природа дарит каждой женщине. Но я позволю себе родить только один раз — а потом начну усыновлять. Мне кажется, не стоит усугублять демографические проблемы!

Напомним, что отец ребенка Эванджелин, Норман Кали, был ассистентом режиссера на съемках сериала «Остаться в живых». Ранее актриса встречалась с Домиником Монаганом, исполнителем роли Чарли; после разрыва они остались друзьями.

По признанию Лилли, на протяжении 6 лет как у нее, так и у ее коллег не оставалось времени ни на что, кроме сериала.

— К нам предъявляли очень много требований, и вся наша жизнь проходила на съемочной площадке. Конечно, было очень здорово вновь обрести свободу!

В ближайшее время зрители смогут увидеть Эванжелин в приключенческом фэнтези «Хоббит», а также в боевике «Живая сталь», где она снялась вместе с Хью Джекманом.
2011-07-28 | Kleo.ru
Instagram
Evangeline Lilly инстаграм фото 17 апр 22:21