Селена Гомес снялась для Elle и рассказала о личном

Селена Гомес снялась в фотосессии для Elle, который выйдет в октябре. Певица также дала откровенное интервью журналисту Микки Рэпкину.

Звезда старается не обсуждать с прессой очень личные вопросы, но кое-что о себе и  отношениях с людьми всё-таки рассказала. Но в итоге, публикация интервью разочаровала Селену.

Микки затронул в разговоре недавний скандал с Деми Ловато, попавшей в больницу из-за передозировки наркотиками. По этому поводу Гомес, которой не безразлична судьба подруги, сказала:

«Я избегаю публичных высказываний. Не хочу… Я люблю ее, знаю ее с семи лет… Это все, что могу сказать».

Собственные испытания, как считает Селена, только укрепили её дух:

«Сейчас я чувствую себя очень уверенно. Неспособность справиться со своими эмоциями –  все это в прошлом. Я стала лучше понимать себя. Не со всем еще разобралась, но чувствую себя хорошо».

Селена Гомес также поделилась своими творческими планами. Вскоре выйдет новый альбом звезды. Одну из песен сингла под названием «Безупречный» певица очень любит, так он близок ей по духу:

«Даже при наличии недостатков в тебе нет изъяна. Я поощряю молодой взгляд на вещи. Даже когда чувствуешь себя бесполезным и несовершенным, ты безупречен. Эту песню я буду петь до конца своей жизни».

Когда интервью было опубликовано, Селена немного расстроилась. Ей не хотелось видеть в репортаже преобладание личного акцента над темами о музыке, сотрудничестве с A21 и новой коллекции Coach:

«Понимаю, что репортерам нужно привлечь внимание аудитории. Однако всегда буду стремиться представлять свою правду.  Я немного расстроена, но редко удивляюсь».

2018-09-05
Instagram
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08