Сьюки Уотерхаус рассказала о планах на будущее

22-летняя британская модель Сьюки Уотерхаус успешная модель. Девушка так же снимается в кино, поет, и регулярно появляется в глянцевых журналах. В этот раз красавица стала украшением апрельского выпуска сингапурского издания журнала L'Officiel. Сьюки не только снялась в романтической фотосессии, но и поговорила с журналистами.

Сьюки Уотерхаус про свой первый кастинг:

«Я пошла в кроссовках своей матери и мешковатых штанах. Директор по кастингу сказал, что я должна начать одеваться как девушка».

Сьюки Уотерхаус стала одеваться. И ее стиль похож на смесь 60-х и 90-х годов прошлого века:

«Меня вдохновляет все новое - думаю, мой стиль отражает мое настроение. В данный момент я ношу топы кроше, чокеры, шали и чувствую себя словно Дрю Бэрримор в 1990-е годы».

Недавно красавица участвовала в показе Burberry, о чем рассказала журналистам:

«Это было по-настоящему захватывающе, безумно и нервно. Теперь я хочу сделать это снова. Это мечта, ставшая явью. Знаю, звучит банально, но это именно то, что я хотела делать изначально».

Сьюки Уотерхаус скоро появится на экранах:

«Выйдет мой первый фильм. Я буду больше заниматься своей музыкой, а также у меня впереди новая потрясающая кампания».

Видим, что у девушки очень плотный график. Вполне возможно, что она так же запланировала свадьбу со своим женихом, актером Бредли Купером. С одной стороны, прозвучало что пара рассталась, с другой стороны – недавно видели как Сьюки выгуливала собаку Брэдли...

2014-04-15
Instagram
Suki Waterhouse инстаграм фото 18 апр 16:31