Чувство юмора Виктории Бекхэм

Журналисты давно называют певицу и дизайнера Викторию Бекхэм «несмеяной». Однако, 40-летняя красавица в недавнем интервью сингапурскому изданию Elle, что у нее превосходное чувство юмора, правда многих это удивляет.

В Сингапуре семейство Бекхэм желанные гости. Недавно Дэвид приезжал на различные мероприятия, а Виктория представила свое творчество. Также дизайнер приняла участие в фотосессии и побеседовала с журналистами Elle.

Виктория Бекхэм про свой бренд:

«Сейчас у нас пять направлений: первая линия, линия Victoria by Victoria Beckham, линия денима, сумки и очки... Торговля в интернете идет очень, очень хорошо. Мы открываем первый бутик в Лондоне, чему я невероятно рада.

Мне нравится участвовать во всех аспектах своего бизнеса. У меня отличная команда, но я сама полностью вовлечена в процесс, ведь бренд носит мое имя. И у меня есть собственная точка зрения: мне важно, чтобы идеи исходили от меня, не хочу и не умею перекладывать это на других».

Виктория Бекхэм про женщин, которые предпочитают стиль от Victoria Beckham:

«Думаю, это женщина, желающая хорошо выглядеть. Она любит роскошь, любит моду. Мне хочется помогать женщинам чувствовать себя прекрасными, я хочу их вдохновлять».

Виктория Бекхэм про свою карьеру:

«Я не боюсь провалов, ведь все это позволяет учиться. Я просто думаю о позитивных вещах, а не о негативных. Я ни с кем не соревнуюсь - только с самой собой. И я занялась модой не для того, чтобы что-то доказать кому-то кроме себя.

Думаю, боязнь неудач не позволяет нам рисковать, а значит, мы не можем двигаться вперед. А я люблю ставить перед собой сложные цели».

Виктория Бекхэм про свой образ «несмеяны»:

«Люди, вероятно, бывают удивлены, когда узнают, что у меня есть чувство юмора. Я люблю дурачиться и веселиться при том, что к своему делу отношусь очень серьезно. Наверное, это удивляет людей».

Мы заглянули в свой архив и обнаружили фотографии, где бывшая Posh Spice очаровательна, когда улыбается.

2014-06-17
Instagram
Victoria Beckham инстаграм фото 21 апр 02:35