Энн Хэтэуэй специально для Harper's Bazaar

Хрупкая красавица Энн Хэтэуэй, чья короткая стрижка начинает медленно, но верно обретать женственные очертания, появилась на страницах февральского номера британской версии журнала Harper's Bazaar.

В интервью популярная актриса, рассказала, что поклонники не считают ее секс-символом и что она без ума от любимого супруга Адама Шульмана.

Энн Хэтэуэй о восприятии себя:

«Я не Рианна. Я не настолько притягательна. Когда поклонники подходят ко мне на улице, они зачастую хотят просто обнять меня и сфотографироваться, да и ценят меня они за хорошую актерскую игру. Долгое время я и мой менеджер боролись с этим образом. Меня воспринимали как мультяшную девочку-припевочку, с которой я никогда себя не ассоциировала - этакий приторный ванильно-сладкий образ, очень доступный и не интересный. Во мне не было силы и сексуальной притягательности».

Энн Хэтэуэй о супруге Адаме Шульмане:

«Стоит ему зайти в комнату, и я вся озаряюсь. Ничего не могу поделать с собой. По прошествии нескольких дней на съемках «Отверженных» я сказала: «Мне слишком весело. Я просто хочу играть с тобой, но по сценарию сейчас мне нужно страдать». Через мгновение, после того, как я познакомилась с ним, я поняла: Адам - любовь всей моей жизни».

Энн Хэтэуэй о возрасте:

«Юные 22-летние девушки выглядят потрясающе - тут уж ничего не поделаешь. Но не задевать меня это не может».
2013-01-04 | spletnik.ru
Instagram
Anne Hathaway инстаграм фото 12 апр 15:45