Клинт Иствуд разводится

После 17 лет брака знаменитый американский актер Клинт Иствуд расстался со своей супругой, известной телеведущей Диной Руиз.

Информацию о разрыве отношений с 83-летним артистом 48-летняя Руиз подтвердила изданию US Weekly. Пресс-служба актера не стала ничего комментировать по этому поводу, однако, по словам телеведущей, пара пришла к мирному соглашению. Руиз заявила, что взаимоотношения с Иствудом по-прежнему остаются теплыми.

Успела ли пара подать на развод, пока остается неизвестным. Официальные причины расставания также пока не озвучены.

В течение года Иствуд и Руиз проживали отдельно друг от друга, с 2011 года пара не появлялись на публике. На фоне ухудшившихся отношений с супругом телеведущая в течение длительного времени проходила лечение. Специалисты помогали ей избавиться от постоянного чувства тревоги и депрессии.

Брак с Руиз для актера стал вторым. В 1996 году у телеведущей, которая на 35 лет младше супруга, родилась дочь Франческа. Для самого Иствуда этот ребенок стал седьмым. Предыдущий союз актера с американской моделью Мэгги Джонсон продлился 15 лет. От этого брака у Иствуда осталось двое детей.
2013-08-30 | kino.km.ru