Сын Клинта Иствуда в журнале Town & Country

Журнал Town & Country радует читательниц фотографиями 27-летнего Скотта Иствуда - сына голливудской легенды Клинта Иствуда.

По наследству от знаменитого отца Скотту достался не только "фирменный" прищур, но и страсть к кино: на его счету уже более пятнадцати фильмов, включая режиссерские работы Клинта Иствуда "Гран Торино", "Флаги наших отцов" и "Непокоренный".

Несмотря на то, что Скотта всегда будут ассоциировать с отцом, Иствуд-младший говорит о том, что не хочет, чтобы его воспринимали исключительно как носителя звездной фамилии.

"Я не хочу, чтобы меня воспринимали как сына актера или как поп-звезду. Хочу быть настоящим мужчиной и играть именно такие роли".

Скотт с детства привыкал к съемочным площадкам, где работал его отец, но за свою жизнь успел попробовать себя отнюдь не только в актерской профессии. Работал он и строителем, и барменом и швейцаром:

"Девиз моего отца как актера и как режиссера: "Всегда говори правду". А чтобы делать это, необходимо знать, о чем говоришь, то есть иметь жизненный опыт".

Сейчас Иствуд является совладельцем бара, увлекается серфингом и рыбалкой. Увидеть его на экране можно будет в следующем году, когда в прокат выйдет военная драма "Ярость"с Брэдом Питтом, Логаном Лерманом и Шайей ЛаБефом.
2013-09-19 | spletnik.ru