Дэвид Бекхэм представил необычное фото жены

Дэвид Бекхэм опубликовал необычные фото жены. Все мы привыкли, что певица и модельер Виктория Бекхэм всегда выглядит серьезной. Но эти фотографии говорят про жизнерадостность звезды.

Сейчас Бекхэмы путешествуют по Китаю — Дэвид выступает в роли посла футбола в Китае, пропагандируя в университетах и на встречах с фанатами этот вид спорта, а Виктория активно промоутирует свою модную линию Victoria Beckham.

Накануне пара вместе побывала на одном из шоу центрального телевидения Китая. Виктория представила несколько элегантных нарядов, да и сама она выглядела очень стильно в красном платье с черным воротничком. Но самое любопытное, Пош мило улыбалась. По-видимому, звезда была в преотличном настроении, что тут же поспешил запечатлеть Дэвид. Он выложил на своей страничке в Facebook фото задорно хохочущей супруги с подписью: «Вот видите, я же говорил — она улыбается».

Напомним, ранее в одном из интервью Пош поясняла, что на самом деле она весьма жизнерадостная дама. А ее внешняя холодность — попросту тщательно продуманный имидж. «Да, я создала эту персону, и я сильно отличаюсь от нее в жизни, — рассказывала знаменитость. — Я не думаю, что следует визжать и кричать по этому поводу, но на самом деле я — счастливый человек. Я не расстраиваюсь, когда люди говорят, что я все время выгляжу довольно несчастной. Но все думают, что я такая. Хотя, знаете ли, иногда, когда я рассматриваю свои фотографии, мне тоже начинает так казаться».
2013-06-25 | Kleo.ru
Instagram
Victoria Beckham инстаграм фото 21 апр 02:35