Виктория Бекхэм 20 лет назад

Виктория Бекхэм, которая сейчас стала известным дизайнером, получила титул самой несмешной знаменитостью. Казалось бы успешная бизнес-вумен, мать троих детей, да еще муж – один из самых сексуальных мужчин планеты. Но тяжело увидеть улыбку на лице «снежной королевы». Заглянем на 20 лет назад. Неужели так было всегда?

Представляем снимки Виктории, датируемые 1992 годом. Фотограф Джефф Марчант так увидел 18-летнюю Вики за год то того, как она заметила объявление в газете The Stage о наборе девушек в женскую группу. Только через год Виктория стала участницей популярного проекта «Spice Girls», пишет creativejournal.ru.

Певица в прошлом, а ныне дизайнер Виктория Бекхэм всегда выглядит привлекательно, но, оказалось, звезде не под силу вызвать улыбку своим появлением.

Сама Вики прекрасно знает о своем статусе "несмеяны", недавно звезда призналась в одном из интервью:

«Вообще-то, раньше я чаще улыбалась на фото. Думаю, я перестала улыбаться с приходом в мир моды. Мода украла мою улыбку. Я создала новый образ. И не могу сказать, что это не я, но этот образ не отражает меня в целом... Это моя броня».
2012-10-26
Instagram
Victoria Beckham инстаграм фото 21 апр 02:35