Земфира пострадала от своего бывшего менеджера

В минувшую субботу на закрытом сборном концерте в Алма-Ате среди других звезд из Москвы ждали и Земфиру. Когда организаторы мероприятия не увидели в аэропорту певицу c музыкантами, то заподозрили неладное и стали названивать менеджеру Евгению Морозу. Этот молодой человек заранее получил за выступление артистки 85 тысяч долларов плюс оплаченные авиабилеты на всю группу. Но телефон не отвечал.

- Мороз контактировал c нами как директор группы, - рассказала сотрудница агентства, отвечавшего за вояж звезд, Наталья. - Забрал деньги и исчез. Мы разыскивали его весь вечер и всю ночь накануне выступления, потом вышли на Земфиру. Которая, как оказалось, о своем концерте ничего не знала.

- Я несколько дней назад отпустила группу в отпуск, доделываю альбом и никуда лететь не собиралась, - сообщила «КП» Земфира. - Была очень удивлена, когда мне начали звонить и спрашивать, почему я не в аэропорту. Этот Мороз давно у меня не работает. Это аферист, который был пойман за руку на воровстве. Удивляет беспечность организаторов. Они не удосужились ни попросить у него документ, подтверждающий правомочность его действий от моего имени, ни заглянуть на мой сайт, на котором только действующие телефоны менеджмента. Печальная история, еще раз доказывающая, что в шоу-бизнесе, где полно проходимцев, нельзя терять бдительность.

Текст: Елена ЛАПТЕВА

Источник: Комсомольская правда
2008-10-28
Instagram
Zemfira инстаграм фото 13 апр 05:48