Земфира Рамазанова и Рената Литвинова стали мужем и женой

Зачастую, крепкая дружба между двумя людьми перерастает в большую любовь и приводит к узакониванию отношений.

Так произошло и между актрисой Ренатой Литвиновой и певицей Земфирой Рамазановой. По словам некоторых источников, две подруги вернулись из Стокгольма, где официально обручились.

Дружба двух звезд уже много лет является поводом для обсуждения в прессе. Помимо того, что они проводят все свое свободное время наедине друг с другом, Рената и Земфира смогли объединить свои таланты в единое целое. Их творчество отражено в нескольких российских картинах, в которых Литвинова играет главную роль, а Рамазанова пишет песню к этому фильму.

Напомним, что в свое время Рената выступила режиссером фильма о Земфире. А не так давно Литвиновой пришлось уехать в Таллин для съемок в очередной картине. Помочь актрисе скрасить одиночество между съемками захотела ее лучшая подруга Земфира. Она прилетела в Таллин и провела с Ренатой несколько выходных. Они одаривали вниманием исключительно друг друга, а окружающих и вовсе не замечали.

Во время очередной прогулки девушки решили посетить Стокгольм, куда и отправились на пароме.

Как отметили позже остальные работники съемочной команды, еще находясь в России, Литвинова рассказывала, что шведские власти недавно обнародовали закон, согласно которому они позволяют регистрировать однополые браки. "Мы все подумали, что Литвинова с Земфирой ездили туда регистрировать свои отношения", - сказала коллега Литвиновой "Экспресс-газете". То, что две подруги связали себя узами брака, подчеркнул и тот факт, что обе женщины, по возвращении из поездки в Стокгольм, стали хвастаться одинаковыми колечками, одетыми на безымянные пальцы правой руки у обоих звезд.

Однако парочка развлекалась не только в Швеции: находясь в самом Таллине, Рената и Земфира совершили каждый день прогулки по ночному городу. При любом удобном случае актриса старалась похвалить свою талантливую подругу-певицу: "Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…"

Земфира, которая очень хороша знает Таллин, повсюду сопровождала свою подругу. Она познакомила ее с жизнью людей на узких улочках Старого города. Женщинам удалось посетить Дворик мастеров и познакомиться с местными ремесленниками. Также подруги вдоволь насладились церковью Олевисте и множеством других музеев.
2009-09-07
Instagram
Zemfira инстаграм фото 13 апр 05:48