Российские звезды примут участие в конкурсе красоты

12 ноября 2008 года в Москве состоится конкурс красоты и театрализованное шоу Miss DIM-2008.

В шоу примут участие 24 россиянки - победительницы региональных конкурсов красоты, а также звезды российского шоу-бизнеса - Валерия, Сергей Лазарев, Тимати, Жанна Фриске и Илзе Лиепа, причем звезды выступят в новом и необычном для них амплуа, говорится на официальном сайте конкурса.

Шоу Miss DIM-2008 будет закрытым, только по приглашениям на 1000 человек и пройдет в формате светского мероприятия. В качестве гостей на эту закрытую церемонию будут приглашены известные дизайнеры, артисты, звезды щоу-бизнеса, представители СМИ, политики и бизнесмены. Победительницей станет девушка, которая отвечает имиджу Девушки DIM.

Во время шоу сценарист и режиссер Алексей Сеченов расскажет пять новелл о любви. По следам героев этих новелл гости вечера отправятся в путешествие по 5 странам и побывают во Франции, Италии, США, Японии и России. Все действо будет построено в форме мюзикла, в котором участницы конкурса продефилируют в белье из новой коллекции марки DIM, сообщает Lenta.ru.

Помимо главного титула, конкурсантки получат награды и в других номинациях: Мисс интернет, Мисс зрительских симпатий, а также специальные призы от партнеров мероприятия.

Miss DIM-2008 пройдет в московском спортивном комплексе Олимпийский в 20:00.
2008-11-12
Instagram
Valeria инстаграм фото 23 апр 09:21