Певица Валерия замолчит на год

Валерия вместе со своим мужем и продюсером Иосифом Пригожиным приняла решение замолчать на год. Срок немалый, но потерять вокальные навыки известная певица не боится.

"А мы замолчали! На год!" – объявил Иосиф Пригожин во время недавних съемок передачи "Старые песни о главном". Продюсер выглядел очень довольным, Валерия тоже лучилась счастьем.

Как выяснилось, у супругов были свои причины для радости. "Такая благодать! – поделился Пригожин. - Еще и детей на каникулы отправили с няней в Арабские Эмираты".

На вопрос о том, не растеряет ли Валерия своих певческих способностей за целый год молчания, Иосиф ответил так: "Да нет, петь она будет, но в остальном — ни слова".

прочем, не стоит думать, будто Пригожин вовсе лишил Валерию права голоса. Оказывается, он имел в виду совсем другое. Валерия теперь просто не будет давать интервью, пишет "Московский комсомолец".

"Валерий Леонтьев вон молчит, вообще не дает интервью и прекрасно себя чувствует — только молодеет, - объяснил наконец свое решение продюсер. - Валерия говорит: "Я хочу, как он!".
2006-11-09
Instagram
Valeria инстаграм фото 23 апр 09:21