Хью Грант едва не занялся сексом в ресторане

Хью Грант на днях потряс английскую общественность тем, что едва не занялся сексом в приличном ресторане с таинственной незнакомкой.
Хью был, конечно же, в стельку пьян, как утверджают многочисленные свидетели. Например, вот что говорит посетительница ресторана, дизайнер Ханна Кроу: "Это было отвратительно. Хью и девушка точно были готовы заняться этим. Это выглядело ужасно бесстыдно - но им похоже, было плевать. Рядом с ними сидел еще один парень, так он делал вид, будто его здесь нет и он ничего не делает".
Когда Ханна попыталась пристыдить разошедщуюся парочку, Хью ответил просто: "Отвали нах!" Ханнне это, естественно, мало понравилось. Она продолжает давать прессе все новые подробности поведения Гранта: "Они сидели на диване прямо напротив нас. Внезапно Хью стал очень откровенно лапать эту девушку. Сидевший рядом парень гладил ее коглготки - и Хью, похоже, не возражал. Он засунул пальцы в рот девушки, и она принялась их обсасывать. Грант выглядел на седьмом небе".
В общем, что я хочу сказать? Эти свидетели испортили весь кайф девчонке:) С одной сторонй - Хью, с другой - еще мужик... и тут эта завистливая Ханна! А Хью у нас шалун, однако. В 1995 году его уже ловили с проституткой в машине - тогда был такой скандал, что рейтинги Гранта сразу взлетели до небес, и его стали приглашать сниматься в Голливуде. Похоже, бедняга решил повторить попытку. Раз уж картина Энди Уорхода не продалась за сумму, на которую он расчитывал - приходится прибегать к проверенным грязным методам...
2007-12-17 | Starslife.ru