Фанатка приковала себя наручниками к Хью Гранту

Инцидент произошел в конце прошлой недели в Амстердаме на премьере нового фильма Music And Lyrics, в котором снялся актер.

Когда Грант шел по красному ковру, к нему неожиданно подбежала брюнетка и надела на его левое запястье наручник с цепью, приковав тем самым себя к актеру.

Ошеломленный Хью был вынужден идти дальше, прикованный к женщине. Он продолжал подписывать автографы в течение десяти минут, сообщает Sky News.

Очевидец рассказал газете Daily Mirror: "Это было невероятно. Она появилась из ниоткуда, и Грант не мог поверить, что с ним это происходит. Но он повел себя как профессионал. Он просто тихо стоял и ждал, пока пожарники его освободят. Он с облегчением вздохнул, когда попал в здание театра, ведь она могла быть маньячкой".

Хью был освобожден после того, как пожарники перекусили цепь. Однако, он провел оставшуюся часть вечера с половиной наручников на руке.

Женщина, которая была арестована голландской полицией, оказалась журналисткой, работающей на одном из голландских телеканалов.
2007-02-27